Бесплатный автосерфинг

Лучшее для Sims2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшее для Sims2 » Скачать аддоны и каталоги » Скачть The Sims 2 - Гарри Поттер


Скачть The Sims 2 - Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

The Sims 2 - Гарри Поттерhttp://sfw.org.ua/uploads/posts/thumbs/1169490631_1.jpg

Год выпуска: 2007
Жанр: Симуляторы
Разработчик: EA Games
Издательство: Неизвестно
Платформа: PC-games
Системные требования: Windows 98/Me/2000/XP, Pentium IV (Athlon) 1400MHz, оперативная память 512Mb, видеокарта 64Mb DirectX 9.0с
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Аддон создан по мотивам первых трех книг Джоан Кэйтлин Роулинг, которые стали сюжетом одноименных фильмов: «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и Тайная комната», «Гарри Поттер и узник Азкабана». В игру были включены основные персонажи, при создании которых игровым моделям были заложены характерные особенности, черты характера и стремления, которые были присущи героям книг.

Особенности игры:
новое соседство – Хогварц;
жилые лоты: Хогварц, Бирючинновая Аллея, 4 (дом Дурслеев, родственников Гарри), 6 великолепных замков;
общественный лот: Диагон-аллея(Тайный квартал в Лондоне для волшебников и магических существ);
альбом саундтреков к фильмам о Гарри Поттере;
новые территории;
18 новых игровых персонажей;
новые прически, шляпы и типы макияжа;
коллекция ученической формы для Хогварца для всех факультетов: Гриффиндор, Слизерин, Хуффльпуфф, Равенкло;
коллекция формы для игры в Квиддиш для всех факультетов;
коллекция метел Нимбус 2000 и Нимбус 2001;
коллекция волшебных палочек;
коллекция оживающих картин;
большое количество магических и волшебных предметов, с помощью которых можно воздействовать на различных симов;
декорации, картины и мебель из фильма.

Скачать - torrent.ru

0

2

как же зарегестрироться на том сайте на каторый даётся ссылка если в это время ты либо спишь либо учишся=((((((((((((((((((((((((((((((((

0

3

Ой, а у меня есть эта игра на диске. Должна сказать довольно интересно.

0

4

Как давно я мечтала о Симс поттер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :crazyfun:  :crazyfun:

0

5

и я хочу

0

6

hhh

0

7

yfh

0

8

и  хочу

0

9

ммммм

0

10

ммммм

0

11

)))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Лучшее для Sims2 » Скачать аддоны и каталоги » Скачть The Sims 2 - Гарри Поттер