Бесплатный автосерфинг

Лучшее для Sims2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшее для Sims2 » Весёлые тестики » Что вам подарят на новый год?


Что вам подарят на новый год?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень прикольный тестик ;)

Результат: Сотовый Телефон
http://i45.beon.ru/87/31/263187/49/8645449/4_resize.jpeg

Пройти тестик :)

0

2

Мне понравилось) На самом деле прикольно)

0

3

Часы

0

4

[Что вам подарят на новый год?]

Результат:Часы

Подробнее: ­
Это Легкий намек на то что вы опаздываете
Часы — безупречный подарок, который никого не оставит равнодушным. Но купить часы «заочно», без того, для кого они предназначены, невозможно, поэтому сюрприза из такого подарка не получится. Кроме того, делая выбор за другого, легко ошибиться. Мы с удовольствием поможем Вам в этом, надо сказать, нелегком деле, чтобы Вы встретили праздник во всеоружии. И Ваш подарок остался в памяти близких людей надолго. Итак, разделим всех потенциальных получателей подарков на две группы: мужчин и женщин, и разберем каждую из них по социальным, психологическим и профессиональным признакам.

0

5

а картинка часов класная!!! а бы от таких ни зачто не отказалась :D

0

6

мне тож часы)))))

0

7

У меня тоже))))Часы)))И я и вправду всегда опаздываю))))

0

8

Результат: Часы
 
Подробнее: ­­
Это Легкий намек на то что вы опаздываете
Часы — безупречный подарок, который никого не оставит равнодушным. Но купить часы «заочно», без того, для кого они предназначены, невозможно, поэтому сюрприза из такого подарка не получится. Кроме того, делая выбор за другого, легко ошибиться. Мы с удовольствием поможем Вам в этом, надо сказать, нелегком деле, чтобы Вы встретили праздник во всеоружии. И Ваш подарок остался в памяти близких людей надолго. Итак, разделим всех потенциальных получателей подарков на две группы: мужчин и женщин, и разберем каждую из них по социальным, психологическим и профессиональным признакам.

0

9

Супер!!! )))

0


Вы здесь » Лучшее для Sims2 » Весёлые тестики » Что вам подарят на новый год?