Бесплатный автосерфинг

Лучшее для Sims2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшее для Sims2 » Внимание! Важно! » Наказания


Наказания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Штрафы:

за флуд даются по накопительной системе: сначала Вы получаете предупреждение в виде слова "ФЛУД-1" под Вашим ником, затем к нему прибавляются цифры 2, 3. Когда Вы получаете цифру 3, вместе с ней получаете бан (срок бана зависит от тематики сообщений).

за спам Вы получаете предупреждение в виде слова "СПАМ-1" под Вашим ником, вместе с ним получаете бан (срок бана - НАВСЕГДА или на определенный срок по усмотрению администрации).

за оскорбления других участников даются по накопительной системе: сначала Вы получаете предупреждение в виде слова "Хамство-1" под Вашим ником. Когда Вы получаете цифру 2, вместе с ней получаете бан (срок бана зависит от степени хамства и грубости).

за нарушение авторских прав (выдача чужих работ за свои) даются по накопительной системе: сначала Вы получаете предупреждение в виде слова "Плагиат-1" под Вашим ником. Когда Вы получаете цифру 2, вместе с ней получаете бан (срок бана зависит от степени нарушения).

за нарушение любых (кроме отмеченных выше) ПРАВИЛ форума (в том числе за повторную регистрацию) даются по накопительной системе: сначала Вы получаете предупреждение в виде слова "Нарушение-1" под Вашим ником и бан (срок бана зависит от степени нарушения). Когда Вы получаете цифру 2, вместе с ней получаете бан (срок бана - НАВСЕГДА).

0

2

по попову хамства всегда удивлялась....вроде взрослые люди...........

а по поводу плогиата.....сама иногда психую когда одни и теже работы представлены на разных сайтах под разными авторами......вот это действительно хамство

0

3

справедливо. всё учтенно)

0

4

o.O  Оу.... я тоже думала,что хамство редко где теперь встречается...

0

5

Долой флудеров и хамаов!!! Да здравствует демогогия и пустословие! даешь свободу слова совести и попугаеМ!!! :D  :D

0

6

Всё справедливо. Я учту.

0

7

Буду знать О.о

0

8

What is flooding and spam . I see the words all over the place and don't really know exactly what they are. I just post and answer the question I know and do it in a nice way

0


Вы здесь » Лучшее для Sims2 » Внимание! Важно! » Наказания