Бесплатный автосерфинг

Лучшее для Sims2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшее для Sims2 » University » Ваши симы отправляются в студенческий городок!


Ваши симы отправляются в студенческий городок!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваши симы теперь молодые взрослые, покинувшие дом, чтобы жить ультимативными студенческими фантазиями. Погрузите их в студенческую жизнь, чтобы они стали самыми крутыми в городке. Они будут смаковать свою вновь открытую свободу устраивая вечеринки с друзьями, присоединяясь к братствам и женским обществам, и разыгрывая возмутительные шутки. Ваши симы исследуют все горячие точки студенческого городка, которые они так часто будут посещать - гимнастические залы, кафетерии и др. Помогите им достичь их новых жизненных целей, добиться больше наград и извлечь все выгоды студенчества.
Новая возрастная группа молодых взрослых:
В совершенно новом студенческом возрасте симы уезжают из дома в студенческий городок. Теперь они могут испытать все прелести вновь открытой свободы, находя новые жизненные цели.
Станьте самым крутым симом в студенческом городке:
Ваши симы имеют совершенно новые хотения и опасения, привязанные к их социальной и академической жизни. Сумеете ли Вы развить их способность влиять на друзей, одноклассников и факультет.
Получите диплом, чтобы открыть новые карьеры:
Выберите одну из 11 специальностей для своего сима, и успешно сдавайте все экзамены. Получите диплом, и откройте четыре новые карьеры.
Новый "Студенческий город":
Теперь ваши симы могут жить ультимативными студенческими фантазиями, живут ли они в общежитиях, мчатся ли в братство, или хибарствуя с друзьями в своей собственной комнате.
Студенческий образ жизни:
Присоединитесь к оркестру, сокрушительным вечеринкам, подзаработайте денег в свободное время, или вступите в тайное общество и печатайте деньги, и обманите профессоров на экзамене. Как ваши симы будут наслаждаться своими студенческими годами?
Более 100 новых объектов и предметов обстановки:
Развлекитесь, прервав учебу, аркадной игрой, или отточите свои навыки на ударной установке. Толкните своих приятелей на бильярдный стол, подоите коровье дерево, и продлите время жизни симов, или сделайте фотографию новой камерой, и повесьте ее на стену.

0

2

вот я и пытаюсь скачать универ.....да там регистрация в какое то время странное.....=((((((

0

3

Я купил диск))))И ничего скачивать ненадо)))

0

4

^__^

0

5

мне универ только первое время нравился, а потом я перестала отправлять симов туда...

0

6

я тоже в первоначальное время играла -мне как то надоело потом

0

7

Удалила бы на фиг это приложение, только в моем случае это сделать невозможно. Просто меня бесит, что те из моих симов, которые родились, выросли и выучились в универе, не могут нормально заключить брак. Вроде и цель жизни - семья, и помолвка заключена как положено, и любовь только одна, и желание соответствующее наличествует... Так нет же! Топает к свадебной арке, идет видео... А после него сим стоит не под аркой, а рядом, воспоминание о браке отсутствует и фамилии все остаются прежними...
Другие симы, которых создавала подростками и которые выучились, женились без проблем. Думаю, просто у меня установочный диск кривой.

0

8

А мне очень нравится! Столько возможностей дает

0

9

а мне не очень

0


Вы здесь » Лучшее для Sims2 » University » Ваши симы отправляются в студенческий городок!