Бесплатный автосерфинг

Лучшее для Sims2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшее для Sims2 » Весёлые тестики » Как тебя поцелует НАРУТОВЕЦ?


Как тебя поцелует НАРУТОВЕЦ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Класный тестик!
Читала и мечтала...

Результат: Саске

Ты стояла в темной и очень большой комнате, в голове промелькнула мысль: «И что этому хмырю от меня надо, сколько лет прошло и че ему вздумалось со мной встретиться». Двери открылись, там стоял Орочимару и еще какой-то юнец. Из тени ты наконец смогла разобрать лицо того парня. Такой красивый, эти черные волосы, эти темные глаза, ну вот одежда…Ты засмеялась и сказала:
-Орочимару - это что твой неудачный клон – Саске разозлился и его глаза стали красными. Ты засмеялась еще сильнее и сказала: Эй ты! Что у тебя с глазами, похоже ты давно не спал . Хватит дуться, ты меня пугаешь, сделай лицо попроще! –Саске разбесился не по-детски сквозь зубы он проговорил:
-Да кто ты? Как ты? Ты же.. Ты..
-Ты все сказал , Орочимару, а по достойнее ты никого не нашел?– съязвила ты. Саске уже весь покраснел от злости и выкрикнул:
-Ах ты ж..- но ты его перебила!
-Старая песенка запела . Больше ничего другого не знаешь? А жаль. Орочимару я в тебе розочировалась. Я, конечно, понимаю, что тебе надо новое тело, но это же не значить что надо брать все попала . Лучше конечно… - ты не успела договорить, так как почувствовало лезвия меча у себя на горле. В мыслях промелькнула мысль: «Как он? Вот эта скорость», но свое восхищения ты не стала проявлять в реальности. Лишь подняла голову на Саске и ваши глаза встретились. Твои мысли: «Какой же он гaд все таки красивый». Саске прервал твои мысли злым и строгим голосом:
-Ты слишком много разговариваешь. Тебя мамочка не учила следить за базаром. – закончив эти слова тебя как парализовала, этот голос, этот взгляд, эти красные глаза! … Ты не опуская глаза проговорила:
-А тебя братик не учил как вести себя с девушками? – сказала ты и улыбнулась! Ты чувствовала его дыхания, и оно становилось все глубже и глубже. Тогда ты вздохнула и поняла, что если скажешь еще что-нибудь лишнее лишишься жизни. Хотя тут можно было легко сделать замену, но так не хотелось ростоваться с его объятьями (хоть даже такими). Тогда ты сделала еще один вздох посмотрела в его глаза и не увидела ничего кроме бездны, но это тебя не пугала. Ты вдруг почувствовала что он очень зол. Сразу стало понятно что из-за «братика» он уже собирался разрубить тебя на куски, тогда ты не отводя от него глаза, решила воспользоваться случаем сказала:
-Ладно, не горячись, это я так сказала. Братик у тебя просто чудо – сказав это, Саске разрезал тебе горло, но это было дерево. Ты уже стояла возле Орочимару и подняла на сенина глаза сказала:
-Орочимару – это что за гостинность такая!? Типа рад меня видеть и направляешь на меня всяких извергов. – в ответ Орочимару улыбнулся и ответил:
-Не серди его моя ученица..
-Бывшая ученица – поправила ты его.
-Да моя бывшая ученица. Ты не знаешь на что способен Саске!
-Саске? Фу! Ну и имя! Он что еврей ? – засмеялась ты.
-Послушай! Ты мне кое-что должна. –сказал Орочимару
-Я тебе ни чего не должна!
-Я дал тебе свободу!
-А ну это! Как я могла забыть
-Я попросил тебя прийти, потому-что…
-ПОПРОСИЛ ПРИЙТИ? Когда я просыпаюсь от того что на руках вьются змеи и тащат меня в место с которого я Слава Богу выбралась – это называется «Попросил прийти»    ? Ладно, ладно Орочимару-сама или как там тебя. Давай ближе к делу. Я еще должна была сегодня убить несколько головорезов. Что тебе «солнце» нужно? - сказала ты
-Этот так как ты выразилась «изверг» мой ученик! Я вызвал тебя что б проверить его силу! Сразись с ним!!!!!!!!!!!!!
-У тебя плохой вкус Орочимару. Хотя…ты всегда был непредсказуемой личностью. (ты толкнула Орочимару в бок) Ну скажи, скажи «старый развратник» почему это не ученица, а ученик ? – засмеялась ты.
-Дай мне 5 минут с ней наедине – сквозь зубы проговорил Саске. Ты ближе пододвинулась к Орочимару стала на носочки и прошептала сенину:
-Оно что умеет разговаривать ?
-Ну все с меня хватит – с этими криками Саске с катаной понеся на тебя. Двигался он очень быстро, но ты успела сказать Орочимару:
-Мозгов у него не больше чем у его учителя – с этими словами ты покосилась на Орочимару. Саске был очень быстрым, но недостаточно для тебя когда он находился метр от тебя ты со всей силы ударила левой ногой его в живот. Саске полетел в другую сторону комнату. Ты ухмыльнулась и снова повернулась к Орочимару:
-Ну я все! Можно идти домой я между прочим еще ничего сегодня не ела – сказав это ты развернулась и собралась уходить, но Орыч схватил тебя за руку и сказал:
-Есть еще одно дело!
-Ладно только отпусти мою руку – не дождавшись никаких действий ты сама ее выхватила.
-Мне надо уехать на несколько дней, надо выяснить, почему в Конохе…
-Это конечно очень интересно ну давай ближе к делу
-Да конечно, займись моим учеником – сказал Орочимару
-Чем я должна с ним заняться
-Ты должна научить его нескольким техник, ну короче посмотри, что он умеет и…
-А он что что-то умеет ?
-Ладно не хами, ну что возьмешься за дело?
-У меня есть выбор?
-Нет!
-Ай ладно . Бывало и хуже. Эй ты! Долго еще спать собираешься ? – с этими словами Саске посмотрел на тебя волчьим взглядом, ему явно не понравилась идея Орочимару. Саске встал и подошел к тебе очень близко. Он был высоким (или ты слишком маленькая) что перед собой ты видела не его голову, а его грудь. Ты подняла взгляд вверх и сказала:
-Ну что "мальчик с пальчик" придется мне несколько дней с тобой нянчиться. Счастья то, какое . – Саске ничего не ответил он прошел мимо, ну и конечно же задел тебя плечом (а как же без этого). Вы остались с Орочимару:
-Какой-то он у тебя дикий – сказала ты.
-Ты еще почувствуешь его силу – ответил Орыч
-Уже страшно))))))))Где я буду спать? Надеюсь не в одной комнате с нервным ?
-Нет у тебя отдельная!

На следуйший день, ты встала и отправилась все в ту же комнату. Саске уже стоял там. Ты подошла к нему, он обернулся и сказал:
-Ты опоздала!
-И тебе доброе утро !
-Хватит язвить давай тренироваться – сказал Саске
-Давай тренироваться (перекривила его ты) Нудный ты какой-то. Ну давай! Показуй что умеешь! – закончив эти слова ты схватила руку Саске, которую парень уже направил в твою сторону ты обернулась Саске уже лежал на полу. Ты отпрыгнула в сторону, парень встал и начал делать движения руками. Твои мысли: «Я знаю что это? Ну вот где она появиться?» Твоя рука засветилась красной чакрой на голову полетела змея красной, как огонь рукой ты разрубила питона. Дальше полетела еще одна змея за ней еще одна, а ты всех разрубывала ладонью пополам. В конечном итоге змеи прекратили падать. Саске снова сделал движения руками, но эти действия ты не знала. У него в руках появилась молния, казалось что он держит чакру в своей ладони. Саске понеся на тебя, но и эту атаку ты отбила с легкостью, тогда он впустил в дело свой клинок. Ты увернулась от удара, но меч задел твою кофту оставив большую дырку что оголяла твой пупок. Посмотрев на это зрелище ты выкрикнула:
-Твою ж мать!!!!!!! Это моя новая кофточка . – Ты замахнулась кулаком, но Саске увидел твое движения с помощью Ширингана и увернулся, тогда ты замахнулась ногой и этой преграды он избежал ты начала влаживать все тайдзютсу что умела. Но этого было мало. Тогда ты сделала движения руками и Саске парализовала он не двигался. Тогда ты с легкостью ударила его по челюсти правым хуком и сказала:
-Ладно, ладно лежащих не бьют, но ты мне должен новую одежду - и ты вышла из комнаты.
На следуйший день тренировка началась по другому ты учила Саске новым техника, а он схвачивал все на лету. Но он ни когда ничего тебе не говорил, только махал головой в знак согласия, а в знак отрицания молчал. Тебя это бесила очень сильно, но через 5 дней ты привыкла. Не на одной тренировке Саске не был в победителях, не смотря на свое мастерство и новые техники что учила его ты, сначало тебя это не озадачило, а потом ты поняла что ты должна его хоть чему-то но все таки научить.
Сегодня была последняя ваша тренировка и ты решила выжить всю чакру, но что бы Саске понял хотя бы что-нибудь. Комната по-прежнему была темной ты пришла раньше чем Саске и решила присесть, но так как ночью не смогла сомкнуть глаза (а что ты хотела живешь в логове змей, тут по ночам не только питоны лазят, но и крысы) ты задремала. Ты проснулась от того что Саске бил тебя по плечу, открыв глаза ты проговорила:
-Саске!! Что ты делаешь в моей комнате ? – Саске улыбнулся, но этого ты явно не заметила. Ты оглянулась и промычала:
-А ну да! Ладно, я готова! Итак, Саске (ты встала) сегодня я хочу сделать необычную тренировку, мне надо понять, что мешает тебе выкладывать силу на все 100. Ты готов Саске?
-Да –сказал он. Впервые за несколько дней он не махнул головой, а сказал это слово. Ты была в шоке .
-Ну ладно – ты подошла к Саске так близко, что чувствовала его дыхания м положила 2 пальца ему на лоб (средний и указательный) через несколько мгновений ты оказалась в другом месте. Ночь. Темнота. И крики.. страшные крики.. ты побежала на эти голоса и видела всю ту картину что и Саске. Ты наблюдала за всем происходящим и у тебя началась истерика, слезы текли у тебя по щекам ты кричала. Очнувшись ты удивилась Саске обнимал тебя очень нежно. Ты не понимала что происходит. Ты не вырывалась с его объятьях, покраснев ты подняла взгляд на парня, слезы еще текли у тебя по щеке ты ели смогла сказать хоть слова, но собрав силы проговорила:
-Что произошло? – ты не ожидала ответа – это ведь Саске, из него слово клешнями не вытащишь, но как же ты была удивлена когда услышала его голос:
-Ты упала на пол, закричала, начала плакать и пока я тебя не обнял ты не успокоилась.
-В этом не было необходимости - ты вырвалась из его рук.
-Скажи мне что ты видела? Почему ты плакала? – сказал Саске
-Я знаю как сделать тебя сильнее.. – Саске возмутимо смотрел на тебя. Ты сделала движения руками и превратилась в Итачи. Саске это застало в неловкое положения, но он еще не принимал никаких действий и тогда ты поняла что этого ты мало сделав еще несколько движений рук темная комната превратилась в ту улицу Конохи и трупы лежали вокруг вас. Тогда ты проговорила (голосом Итачи):
-Глупый братишка! Если хочешь меня убить презирай меня, ненавидь меня пусть твоя жизнь станет отвратительной…
-Замолчи – крикнул Саске и набросился на тебя ты не успевала ничего делать не защититься, не нападать, а удары в живот почти вырубили тебя, он был очень быстрым и как только ты хотела сделать знаки руками, то очередной раз попадала об руку Саске. Клинком он ранил тебе бок и ты упала. Саске схватил тебя за шкирку и со всей дури ударил ты полетела в сторону со рта полилась струя крови когда ты летела в воздухе ты превратилась обратно в саму себя. Резинка с волос ускользнула и волосы распустились на плече ты почти не смогла двигаться но собрав силы встала на колени. Саске присел рядом и рукой пододвинул твой подбородок к себе и впился в глубокий поцелуй. Ты ничего не понимала твои глаза расширились, но когда Саске собрался оторваться от твоего рта ты обняла его и теперь сама целовала его. Казалось, что ничего не могло заставить вас отлипнуть друг от друга. Но когда ты все-таки это сделала. Саске сказал:
-Спасибо тебе большое – эти слова ты почти не слышала, в глазах темнело и когда ты постаралась встать, то потеряла равновесия и упала. Саске успел взять тебя на руки и понес в свою комнату.

Пройти тест!

0

2

Киба
 
Подробнее: -Киба, ты слышал эти крики?
-Нет, Хината тебе показалось давай спи – отгрызнулся Шино и отвернулся на другое сторону.
-Мрачновато­е место – проговорила Хината.
-Да уж Шино, тут до Сунны не далеко осталось, почему мы остановились в этой грязной и вонючей пещере.
-Прекратите оба, враги нас тут искать точно не будут, лучше думайте о нашей следуйшей миссии, а еще лучше спите - сказал Шино.
-Нет эти крики, вы что не слышите – спросила Хината.
-Да теперь и я заметил, Шино потушим на всякий случай костер. – сказал Киба, но в ответ Шино лишь махнул рукой, что означало «Отвали».
-Киба, может сходим проверим, все ли в порядке – предложила Хината.
-Да, надо посмотреть. – сказал Киба и встал со спального мишка. Шино уже засопел носом, а Хината пошла вслед за Кибой. Они оба встали на край пещеры и услышали лай Акамару. Они посмотрели в сторону куда показал им пес и заметили искры огня, а также крик: «держите ее».
-Хината проверь что там? – сказал Киба.
-Хорошо! Бьякуган! – глаза девушки изменились. И она невольно вздохнула.
-Что ты видишь?
-Волка!
-Волк­а? – спросил Киба.
-Да, бежит волк, а за ним 8 шиноби.
-Куда он бежит?
-В нашу сторону.
-Надо быть готовым, мало ли зачем за ним гоняются?
-Да – сказала Хината и сделала шаг назад. На встречу им бежал белоснежный волк и такого белого цвета, что аж ночью резало глаза. Но шиноби за тобой уже не бежали. Похоже потеряли твой след. Киба присел к тебе и потянул руку.
-Похоже он ранен. И ранен серьезно. – сказала Хината
-Да. Акамару? Что с тобой? – сказал Киба, потому что заметил, что его пес вот-вот кинется на тебя.
-Акамару! Прекрати – крикнул Киба.
-Да что это с ним. Акамару – это просто волк – сказала Хината.
Ты лежала в пещере и не могла понять что эти люди хотят от тебя и когда парень подошел к тебе, что б перевязать твою рану ты не почувствовала злобы или вражды. Такой как вражда этих людей, желающих твоей смерти. Этот парень, он не только перевязал твою рану, а и взял тебя на руки и понес к огню. Костер горел посередине пещеры, он положил тебя рядом и от тепла исходящего от пламя ты заснула в своем не человеческом обличии. Ты задремала сладким и крепким сном, которым ты пыталась заснуть уже целую неделю, но к сожаленью долго спать не пришлось. Тебя разбудили звуки – это были звуки драки. Ты открыла свои волчьи глаза и посмотрела, те 8 шиноби сражались теперь с теми ребятами. И похоже коноховцы реально проигрывали, девочка полетела в сторону, тот парень с жуками тоже. А Киба явно не собирался сдаваться, они дружно и смело атаковали с Акамару, но к сожаленью безуспешно. Вскоре Киба и его верный друг лежали на земле. Ты встала и подошла к Кибе, он погладил тебя по голове и сказал:
-Они пришли за тобой! Уходи! – но эти слова на тебя не действовали, ты смотрела ему в глаза, а он углубился в твоем волчьем взгляде и повторил:
-Уходи! Ты что не слышишь? Я сказал, уходи!!!!
-Смотри, а вот и наш маленький друг – сказал один из шиноби.
-Лучше тебе пойти добровольно. Слышишь? – сказал другой.
-А то иначе твоим новым друзьям будет плохо- сказав это третий, он метнул в Кибу кунай, но ты словила его зубами, что явно удивило Кибу.
-Ты гля, а твои навыки такие же как и в твоем человеческом обличии – сказал один из шиноби.
-В человеческом обличии? – переспросил Киба. Ты посмотрела на парня и решила, наконец показать ему кто ты есть на самом деле. Постепенно от увеличивания волос на голове, до изменения лапы на кисть руки ты превратилась в другою, не меньше вызывающую особу.
-Вау, какая она красивая – проговорила Хината.
-Не фига себе – проговорил Шино. Ты посмотрела на Кибу ожидая его реплики, но в ответ тишина.
-Хватит трепла, мы уходим и забираем тебя с собой – сказал один из шиноби. Ты бросила на него волчий взгляд и подняла две руки. С рук подул сильный как ураган ветер, Хината схватилась за Шино, что б не улететь вместе с теми шиноби, а Киба за Акамару. Когда ты отпустила руки в пещере осталось только ты, Хината, Шино, Акамару и Киба. Ты боялась посмотреть на ребят, не зная почему. Может потому что боялась быть отвергнутой. Но больше всего тебя смущал взгляд Кибы, который не на долю секунды не оторвался от тебя. Твои глаза, которые даже в человеческом обличии напоминали волчьи, были опущены вниз, а твое белое платье развивалось на ветру. Любой мог насладиться этой безумной красотой, любого свести с ума. Киба не сводил свой взгляд, ну в принципе как и Хината, и Шино. Но это волновало тебя меньше всего. Твои мысли были лишь о том, когда же он перестанет так бесстыдно пялиться. Ты чувствовала дрожь, а когда также краем глаза заметила что Киба встал, то по телу побежали мурашки.
-Кто ты? Или что ты? – спросил Киба. Ты лишь закрыла глаза и глубоко вздохнула. Ты все таки набралась силы и подняла глаза на Кибу, сказала:
-Мне пора уходить! Спасибо вам конечно большое, за все, но мне правда пора уходить с этого места.
-Нет, не уходи - сказал Киба. Шино и Хината переглянулись.
-Поче­му? – посмотрела ты на Кибу и сразу увела взгляд.
-С нами ты будишь в безопасности. – закончил Киба. Ты покраснела, но Коноховцы – это не заметили. Ты все также не поднимая взгляд сказала:
-Спасибо, но нет.
-Почему?- не отставал от тебя Киба.
-Потому что вы со мной в опасности.
-Где ты живешь? – спросил Шино.
-В Деревни Скрытого Дождя.
-Шино? Может мы проведем ее домой? – предложила Хината.
-Это не входит в нашу миссию. Что от тебя хотели те чунины?– спросил Шино.
-Эти чунины – это шпионы деревни Звука. Я не знаю, зачем я им сдалась, но они не успокоятся пока не достанут меня. А это значит что вы, как и я в большой неприятности. Мне надо быть дома завтра, так я уникну больших глупостей.
-Мы можем провести, как сказала Хината – заговорил Киба.
-Я же сказал… -начал Шино.
-Двое против одного – не дал договорить ему Киба.
-Не надо, я одна доберусь быстрей – сказала ты и пошла к выходу, но твой путь перегородил Акамару. Он стоял напротив тебя и злобно рычал.
-Видишь, он тебя тоже не отпускает – засмеялся Киба.
-Ладно, я согласен, но потом мы сразу вернемся к миссии. – сказал Шино.
-Отлично, я соберу вещи, Шино помоги мне – сказала Хината.
-А ты что сама не справишся? – переспросил Шино.
-Ничего ты не понимаешь – сказала Хината и потащила Шино. Оставив вас с Кибой и Акамарой одних.
-Почему? –спросила ты.
-Я сам не знаю почему он так на тебя реагирует. Вообще Акамару мирный!
-Я про другое! Зачем вы мне помогаете? Я и сама справлюсь – сказала ты и опустившись обняла коленки. Было уже все равно, главное что б Киба не смотрел в твои глаза – это чувство в тебе поражает слабость. Но Киба не остался стоять на своем месте, он подошел к тебе и сел рядом. Тебя это смутило еще больше, а когда он обнял тебя одной рукой за плечо, то вся за дрожала и покрылась пупырышками.
-Ну разве ты б не поступила также на нашем месте? – сказал Киба.
-Нет, наверное. – сказала ты, все также не поднимая взгляд. И вся дрожащая от его руки. Киба с непониманием посмотрел на тебя и убрав руку, сказал:
-Прости, я не хотел тебя смутить.
-Ты меня не смутил!
-А как же..
-Мне просто холодно – сказала ты.
-А почему ты не хочешь на меня посмотреть? – спросил Киба. Ты запаниковала, и начала думать что ему ответит. Но к счастью долго думать не пришлось, со спины ты услышала наближенный голос Хинаты:
-Мы готовы.
-Хорошо – сказала ты и вскочила на ноги, решив воспользоваться случаем. Кибе – это не понравилось, но ты – это не заметила. И вы отправились в путь! Коноховцы прыгали с дерева на дерево, а ты бежала внизу, уже не в человеческом обличии. Когда солнце начало садиться, Шино решил остановиться и сделать место для ночлега. Ты вернула обратно свой образ. После вы распалили огонь, а Шино достал с рюкзака палатку. У Кибы чуть не выпала челюсть:
-Шино!!!!! Что это значить? У нас что есть палатка? Так какого мы ночевали в пещере – кричал Киба.
-А ты часто видел палатку поставленную в пещере – ответил Шино. Ты засмеялась, а с тобой и Хината. Киба посмотрел на тебя и улыбнулся, он впервые увидел в твоем лице радость. Вскоре все трое и собака засопели носом. Вот только ты не могла никак заснуть, ты вышла с палатки и взобралась на дерево. Ты уперлось спиной об кору и посмотрела на луну. «Полнолуние, так вот почему я не могу заснуть» - подумала ты.
На следующее утро все трое вышли из палатки и заметили тебя, спящею на дереве. Ты буквально пол часа назад заснула, как только луна спрятала свой ослепительный цвет.
-Как будем ее будить, если резко крикнуть она может испугаться и упасть – сказала Хината.
-Я сниму ее – сказал Киба и полез на дерево. Он аккуратно взял тебя на руки и спустился. Когда он приземлился на землю, ты открыла веки. И обнаруживши что лежишь на руках у Кибы, жутко растерялась и покраснела:
-Отпусти­ – сказала ты. Киба послушно выполнил твою просьбу и вы отправились снова в путь. Наконец, родные дома родной деревни. Ты вздохнула, когда вы остановились на горе.
-Дом, милый дом – проговорила ты.
-Думаю, дальше ты справишься одна – сказал Шино.
-Спасибо вам большое я вас не когда не забуду.
-Удачи – проговорила Хината.
-Киба ты идешь? – спросил его Шино, они с Хинатой уже собрались уходить.
-Да вы идете, я сейчас догоню – сказал Киба.
-Не понял – сказал Шино.
-Что тут не понятного – сказала Хината и дернула Шино, двое Коноховцы уже растворились в лесу, а за ними также побежал Акамару. Ты решила на прощанье все таки взглянуть парню в глаза и утонула в них.
-Похоже – это все – проговорил Киба.
-Да, похоже – ответила ты.
-Ну если ты будешь рядом с Конохой, заходи.
-Обязательно­ –сказала ты. И Киба развернулся что б уходить, по твоей щеке потекла слеза, а за ней еще одна. Парень только развернулся, но не ушел, но тут было понятно, что все теперь кончено. «Чего он ждет» - думала ты. Но долго думать не пришлось, Киба уже обратно повернулся к тебе, но теперь заметил мокрые дорожки у тебя на щеках, он подошел ужасно близко. И наклонившись к тебе поцеловал тебя с невероятной нежностью. Из-за твоих слез поцелуй казался соленным, но разве это помеха? Невероятный, нежный, долгий и незабываемый поцелуй в твоей жизни…

0

3

:huh:

0


Вы здесь » Лучшее для Sims2 » Весёлые тестики » Как тебя поцелует НАРУТОВЕЦ?