Бесплатный автосерфинг

Лучшее для Sims2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшее для Sims2 » The Sims 3! » Новое в игре!


Новое в игре!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://thesims3.ea.com/images/render_girl.pngThe Sims 3 выходит в 2009 году!

В The Sims 3 вы сможете создавать совершенно уникальных персонажей в обширном, не разделенном никакими границами мире!

Новое: непрерывное пространство жилого городка — персонажи могут свободно перемещаться по городу.

Новое: создание персонажей — воплотите все, что подскажет ваше воображение.

Новое: яркая индивидуальность — каждый персонаж будет совершенно уникальной личностью.

Новое: безграничные возможности изменения — вы можете изменить по своему вкусу абсолютно все.

Новое в игровом процессе — жизнь ваших персонажей в The Sims 3 будет богатой и разнообразной.

0

2

ждем-с...

0

3

быстрей бы его купить

0

4

БЛин,,не могу дождаться выхода всё время откладывают и откладывают..а некоторые уже млин 3 года играют в него

0

5

какие три года, он не вышел еще.
там ооообувь будет, уауауа

0

6

Сомневаюсь, что в симс 3 уже играют. А вот то, что выход отложили до июня - расстраивает. Я уже настроилась на март...

0

7

Кстати, вы знаете, что симс 3 выйдет в двух изданиях? Одно будет подарочное, а второе  "для всех". В подарочное войдут бонусы в виде спортивной итальянской машины ( в обычном издании этого не будет), набора стикеров и флеш-карты на 2 гб. в виде зелёного ромба (что вертится над активным симом в игре). Сколько будет стоить простая игра - не знаю, ы вот подарочное издание - ок. 70 долларов. Учитывая, что курс растёт, переводите на рубли сами. Удачи всем!

0

8

Недавно на одном сайте наткнулась, как какой-то тип жаловался, что судя по скрин-шотам в Симс 3 не поменяли программное ядро и графика будет как в Симс 2. Уж не знаю, плохо ли это, ведь если графика крутая, то и видеокарта должна быть офигенная. Меня лично она устраивает, или вы ждёте большего?

0

9

интересно ее можно будет скачать?

0

10

Не верю даже! как так? вроде не так давно симс 2 появился, я ешё в него не наигралась!

0

11

а когда в продажу поступит?

0

12

Жду не дождусь  :love:

0

13

Да уж скорее бы он вышел

0

14

да, побыстрее бы))))))))))))))))))))))))

0

15

А мне интересно: сисм 2 усовершенствовать больше не будут? То есть магия и город звезд, как в первой части?

Отредактировано messi (2009-04-01 10:06:17)

0

16

когда же уже?

0

17

Я хочу Симс 3)))И то что его выход откладывают это конечно растраивает(((

0

18

скорей бы уже!!!!

0

19

Так же к новинкам в игре можно отнести ,то что симсы могут иследовать город и окраины находить драгоценные камни,метеориты и разные ингредиенты.Так же симки могут рожать как дома так и в больницы-карьерное здание.Город будет поделен на районы:для богатых,средне обеспеченых и бедных.

0

20

А еще они могут вечером по пляжу бенать

0

21

т.е бегать

0

22

блин купила игру, а комп не тянет((((

0

23

хочу хочу хочу!!

0

24

а почем диск??

0


Вы здесь » Лучшее для Sims2 » The Sims 3! » Новое в игре!