Бесплатный автосерфинг

Лучшее для Sims2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшее для Sims2 » Помощь по игре » Какое из приложений к The Sims 2 вы считаете лучшим?


Какое из приложений к The Sims 2 вы считаете лучшим?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня установлены все дополнения, но больше всего мне понравились приложения "Времена года" и "Переезд в квартиру". Потому, что они действительно добавили новые элементы в игру - погоду, огород, магию и новый вид участков (общежития). На втором месте у меня "Путешествия" и "Питомцы". Дальше - "Ночная жизнь", "Бизнес" и всё остальное. Любимый каталог - "Гламурная жизнь". А у вас?

0

2

мне понравились "ПУТЕШЕСТВИЯ" и "ВРЕМЕНА ГОДА". У меня самой их нет - играла у подруги  :)

0

3

Я думаю,что каждое из них по-своему хорошо,без какго-нибудь из них было бы не так интерсно играть,вот и все :D

0

4

все они по-своему классные, но мне больше всего нравятся Времна года, Развлечения, Ночная жизнь, Университет, Путешествия))))))

0

5

да правда, они все просто супер )
но больше всего мне нравятся ночная жизнь, времена года и переезд в квартиру. Последнее так вообще по моему самое лучшее из всего)

0

6

У меня стоит прикольная пиратка - 14 в 1. Не мыслю игры без вампиров, кошек, морей, в которых можно купаться, и чудесного пушистого снега... Стало быть, ночная жизнь+питомцы+времена года+бон вояж :)

0


Вы здесь » Лучшее для Sims2 » Помощь по игре » Какое из приложений к The Sims 2 вы считаете лучшим?